Семья Вепревых отметила 50-летний юбилей совместной жизни

В пятницу, 21 августа супруги Александр Михайлович и Валентина Ивановна Вепревы отметили свой золотой юбилей. Именно в этот знаменательный день, пятьдесят лет назад они стали мужем и женой. Их союз оказался по-настоящему крепким, супруги все также бесконечно любят друг друга.

У них двое детей и четверо внуков. Несмотря на такую весомую дату, муж и жена излучают радость и счастье, будто вчера познакомились.

«Пятьдесят лет семейной жизни пролетели, как один день. Все эти годы мы прошли рука об руку. Главное, сейчас не терять интерес к жизни, также любить, ценить друг друга и все будет хорошо», — поделился глава семьи.

Поздравить с золотым юбилеем чету Вепревых пришли сотрудники территориального управления по Нововятскому району и Кировской городской организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, вручили цветы и памятные сувениры с символикой Нововятского района.

Юбиляры с радостью вспоминали свою первую встречу, торжественное мероприятие бракосочетания, показали свадебные фотоснимки.

«Пятидесятилетний брак — это большая ценность, которая формировалась годами посредством нелегкого труда. Люди, прожившие вместе полвека, доказали взаимную любовь, уважение, доверие и преданность. Счастливая супружеская пара, прожившая в любви и согласии такой долгий срок, всегда вызывала и вызывает чувства восхищения и уважения», — отметили в территориальном управлении по Нововятскому району.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: