Сотрудники ВФК подарили канцтовары многодетным и малообеспеченным семьям

В Нововятском районе состоялась благотворительная акция «Соберем ребенка в школу». Коллектив Вятского фанерного комбината совместно с Центром местной активности Нововятского района провел сбор канцелярских принадлежностей для детей из многодетных и малообеспеченных семей. Неравнодушные работники комбината общими усилиями собрали более 35 наборов школьных принадлежностей.

«Помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, становится для района хорошей традицией, примером неравнодушной и активной гражданской позиции», —  отметила руководитель Центра местной активности Нововятского района Марина Пономарева.

Она подчеркнула, что благодаря сотрудникам Вятского фанерного комбината количество школьных наборов в ходе благотворительной акции 2020 года значительно увеличилось.

«В результате совместных действий волонтеров Вятского фанерного комбината и Центра местной активности района День знаний становится более счастливым и запоминающимся. Объединение людей для бескорыстной помощи детям – признак зрелого гражданского общества. Это создает атмосферу взаимопомощи в районе, является не обязанностью, а движением души», — считает директор по персоналу ООО «Вятский фанерный комбинат» Юлия Рейнсон.

Отметим, что на Вятском фанерном комбинате канцелярские принадлежности получили более 100 многодетных семей работников и сотрудников, чьи дети пойдут в первый класс.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: