Депутат Ирина Морозова ответила на телефонные звонки нововятичей

Во вторник, 8 сентября на базе Центра местной активности микрорайона ЛПК работала Общественная приемная депутата Законодательного собрания Кировской области Ирины Морозовой в режиме онлайн.

Ирина Геннадьевна отвечала на вопросы жителей по телефону. За установленное время поступило 4 телефонных звонка с обращениями к депутату. Жители микрорайона ЛПК обратились с рядом вопросов, главной темой которых стали вопросы медицины.

Вопросы касались актуальной на сегодняшний день темы — новой коронавирусной инфекции. Нововятичей также интересовал порядок госпитализации в Кировскую областную клиническую больницу для оперативного лечения. Представители молодого поколения спрашивали условия заключения целевых договоров Кировской городской больницей №2.

Отметим, что личный прием населения депутатом Законодательного собрания Кировской области Ириной Морозовой временно приостановили в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, все приемы проходят в режиме онлайн по согласованию. Передать обращение можно через руководителей центров местной активности Нововятского района в любое удобное время в часы работы центров.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: