Ирина Морозова поздравила школу №65 с 40-летним юбилеем

Во вторник, 1 сентября депутат Законодательного Собрания Кировской области Ирина Морозова приняла участие в торжественной линейке в школе №65. В 2020 году общеобразовательная организация отмечает 40 лет со дня ее основания.

На торжественную линейку, посвященной новому учебному году, собрались педагоги, родители первоклассников и учащиеся 1 и 11 классов.

Депутат поздравила всех собравшихся с началом нового учебного года и отметила большой вклад педагогического коллектива в образовательный процесс и пожелала им, прежде всего, крепкого здоровья, терпения, новых побед и в труде, и в учёбе.

В качестве подарка на 40 летний юбилей Ирина Морозова преподнесла школе подарок – многофункциональный центр и набор мячей.

Также в этот день свой 70-летний юбилей отметила и школа №62. Поздравить общеобразовательное учреждение с Днем знаний и юбилеем пришел помощник депутата ОЗС Ирины Морозовой Егор Суслов. Он также пожелал учителям успехов, а школьникам новых знаний и в качестве подарка вручил многофункциональный центр и набор мячей.

Отметим, что наборы мячей к новому учебному году получили все школы Нововятского района.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: