Нововятичи участвуют в конкурсе «Общественное признание»

Знак «Общественное признание» учреждается Общественной палатой Кировской области. Конкурс проводится в городе Кирове уже в четвертый раз. Главная цель конкурса: рассказать и признать общественные заслуги общественных и некоммерческих организаций, деятелей бизнеса, науки, образования, здравоохранения, культуры, искусства, спорта и других сфер, внесших значительный вклад в социальную жизнь, в развитие гражданского общества города Кирова и Кировской области.

От Нововятского района выдвинули 2 кандидата на соискание знака «Общественное признание». В номинации «Преодоление» участвует заместитель председателя Нововятской районной организации Кировской областной общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» Ольга Овечкина, а в номинации «Вятка – моя забота» — руководитель центра местной активности микрорайона ЛПК Марина Пономарева.

Для того чтобы проголосовать за кандидата, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Общественной палаты Кировской области. Ссылка для голосования — http://opko43.ru/events/obshchestvennoe-priznanie-2020/

По ссылке на соискателя знака «Общественное признание» в каждой номинации расположены дополнительные файлы, представленные кандидатом: описание проектов, фотографии, видеоматериалы, благодарности, рекомендации организаций и органов власти, и т.д.

Голосование продлится до 30 сентября. Один человек может проголосовать один раз в каждой номинации.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: