В Радужном Сергей Мищихин участвует в конкурсе «Народный полицейский»

В Кировской области выбирают лучшего участкового уполномоченного в рамках ежегодного всероссийского конкурса «Народный полицейский». Любой желающий может выбрать того сотрудника, который, на его взгляд, наиболее полно отвечает званию участкового уполномоченного полиции, и проголосовать за него. Победители каждого этапа конкурса определяются большинством голосов, набранных по итогам онлайн-голосования.

Первый этап голосования за претендентов от территориальных органов внутренних дел на районном уровне проходит с 11 по 20 сентября на интернет-сайте УМВД России по Кировской области. Конкурсная комиссия произведет подсчет голосов и определит участковых, прошедших во второй этап конкурса. Второй тур голосования пройдет с 7 по 16 октября.

По результатам второго тура, лучший участковый УМВД России по Кировской области примет участие в финальном всероссийском этапе конкурса, который состоится с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на федеральном уровне.

Киров представляют Екатерина Семакина (отдел полиции №1) и Сергей Мещихин из отдела полиции №3.

Капитан полиции Сергей Мищихин служит в органах внутренних дел 9 лет. Сейчас он – участковый в микрорайоне Радужный.

Коллеги характеризуют Сергея Владимировича с положительной стороны, как исполнительного и дисциплинированного сотрудника.

Владеет оперативной обстановкой, своевременно реагирует на ее изменения, принимает правильные решения. Сергей Мищихин активно участвует в охране общественного порядка, имеет отличную строевую и физическую подготовку, хорошо владеет табельным оружием.

На учете на его участке состоит 24 человека.

Для того, чтобы проголосовать за Сергея Владимировича, необходимо пройти по ссылке https://43.мвд.рф/Konkursi_2/народный-участковый-2020?voted=1

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: