На кировские дороги выехал специальный автомобиль

Агитационный автомобиль ГИБДД призывает к ответственному поведению в период пандемии, а также соблюдению Правил дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции Кировской области через громкоговорящее устройство агитационного автомобиля призывают граждан к ответственному поведению и напоминают о необходимости соблюдения социального дистанцирования в общественных местах и «масочного режима» при нахождении на остановках общественного транспорта, в транспорте общего пользования, легковом такси, при посещении объектов торговли, аптек, медицинских организаций, при нахождении на территориях любых организаций, деятельность которых не приостановлена.

Кроме того, автоинспекторы напоминают о дисциплине и внимании на дороге, соблюдении норм и правил при переходе проезжей части и необходимости использования световозращающих элементов.

«Сотрудники Госавтоинспекции надеются, что участники дорожного движения прислушаются к советам автоинспекторов, будут более дисциплинированными и ответственными», — сообщили в пресс-службе областной ГИБДД.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: