Нововятичи могут сообщить о необходимости ремонта грунтовых дорог

Региональная группа общественного контроля за ремонтом, содержанием дорожного покрытия и организацией дорожного движения Общественной палаты Кировской области формирует список наиболее разрушенных грунтовых дорог города.

«Грунтовые дороги не попадают под действие федеральных и региональных проектов. Приведение данной категории дорог в проезжее состояние очень важно для людей, проживающих на сельских территориях областного центра», — рассказали организаторы опроса.

Администрация города Кирова в настоящее время формирует адресный перечень объектов с учетом обращений граждан и организаций, предписаний надзорных органов, предложений территориальных управлений на 2021-2023 годы.

В связи с этим, региональная группа общественного контроля за ремонтом, содержанием дорожного покрытия и организацией дорожного движения Общественной палаты Кировской области предлагает жителям Нововятского района оставить информацию о наиболее разрушенных участках грунтовых дорог. Затем все обращения направят в городскую администрацию для рассмотрения и возможного включения указанных улиц в перечень объектов для ремонта на 2021-2023 годы.

Свое обращение Вы можете направить на электронную почту Общественной палаты Кировской области opko@opko43.ru, а также оставить в комментариях под данной новостью в официальной группе «Вконтакте» https://vk.com/opko43?w=wall-46906109_2996

Напомним, что в октябре глава города Елена Ковалева и депутаты Кировской городской думы проверили ремонт грунтовок в Нововятском районе.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: