В «Творческой мастерской ТОС» началась подготовка к Новому 2021 году

В понедельник, 19 октября «Творческая мастерская ТОС» вновь открыла свои двери для желающих творить на базе Центра местной активности микрорайона ЛПК.

Активист территориального общественного самоуправления «Парковая, 30» Анастасия Юркина провела мастер-класс по созданию «Бычка» — магнита из фетра. Она поведала о всех тонкостях работы с данным материалом, приготовила выкройки и все необходимое для творческого процесса.

«Бычок» из фетра – красивый и не сложный тематический презент к грядущему 2021 году. Такие подарки ценятся, служат хорошим напоминанием о себе и доставляют большое удовольствие как одаряемому, так и дарителю. Новогоднего парнокопытного «Гаврюшу» можно повесить как игрушку на елку, сделав петельку, использовать как магнит, превратить в брелок или просто подарить», — рассказала Анастасия Дмитриевна.

Все участники мастер-класса поблагодарили Анастасию Юркину за мастер-класс и индивидуальный подход к каждому участнику, за доброту, понимание, отзывчивость, за невероятное перевоплощение кусочков фетра в настоящие шедевры, которые позволяют посмотреть на мир фетра с другой, сказочной стороны.

Добавим, что мастер-класс прошел при соблюдении всех санитарно-эпидемиологических требований.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: