Нововятские дошкольники дружно отметили День рождения Деда Мороза

В детском саду №227 «Сказка» ребята отметили День рождения самого доброго зимнего волшебника — Деда Мороза.

Дед Мороз приготовил для детишек небольшую игровую программу, игры, загадки. Окунувшись в атмосферу Нового года, детвора с удовольствием танцевала и пела новогодние песни, рассказывала Деду Морозу стихи, загадывала желания и наперебой поздравляла его с Днем рождения.

Не остался Дед Мороз и без подарков, ребята приготовили ему открытки с пожеланиями здоровья, счастья, сделанные своими руками, где поделились секретами – что мечтают получить в подарок на Новый год.

В заключение Дед Мороз угостил всех ребятишек сладостями, а они в свою очередь пообещали ему быть послушными и добрыми, и пригласили зимнего волшебника на Новый 2021 год.

Мероприятие прошло в рамках Всемирного дня благотворительности при поддержке председателя Совета женщин, депутата Законодательного Собрания Кировской области Ирины Морозовой и центра местной активности микрорайона ЛПК с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

Руководитель ЦМА Марина Пономарева выразила благодарность волонтеру, исполнившему роль Деда Мороза, который не смотря на свою занятость нашел время порадовать нововятскую детвору.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: