В Радужном местные жители могут подарить своим мамам магнитик со своей фотографией

С 18 по 20 ноября в Радужном стартовала акция «Подари улыбку маме», посвященная Дню матери, в ходе которой у нововятичей будет возможность создать персональный магнит с фотографией. Его отправят маме участника мероприятия по почте.

«Любовь и благодарность к маме невозможно выразить словами, их всегда будет недостаточно, но в этот особенный день точно стоит попытаться. Говорите мамам теплые слова, обнимайте их и целуйте, а Центр местной активности микрорайона Радужный поможет с подарком», — отметили в территориальном управлении по Нововятскому району.

Перед тем, как подарок будет отправлен, нужно в ЦМА по адресу ул. Индустриальная, 20, (предварительно позвонив по телефону 8 (912) 713-74-51) заполнить форму с личными данными и адресом мамы, по которому отправят подарок.

«Кроме того, нужно также загрузить фотографию, на которой изображены Вы с мамой и по желанию написать письмо с добрыми словами о любви, благодарности и признательности своей маме. Напомним, при себе обязательно следует иметь средства индивидуальной защиты», — уточнили в ЦМА.

В течение следующей недели руководитель Центра местной активности микрорайона Радужный распечатает и разошлет персональные сувениры по почте.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: