Активисты ТОС подвели итоги уходящего 2020 года

В канун наступающих новогодних праздников в микрорайоне ЛПК состоялась итоговая встреча с активистами территориального общественного самоуправления.

В этом году встреча прошла в новом формате. Активисты ТОС собрались у лесной красавицы, где благодаря их активности парк стал местом притяжения для нововятичей. Они встретились, чтобы подвести итоги уходящего года и поздравить друг друга с Новым 2021 годом.

Руководитель Центра местной активности Марина Пономарева поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом и вручила каждому новогодние сюрпризы от депутата Законодательного Собрания Кировской области Ирины Морозовой. Также Марина Владимировна обратилась к активистам со словами благодарности за их помощь и активную работу в течение 2020 года, поблагодарила каждого за личный вклад в развитие территориального общественного самоуправления на территории микрорайона ЛПК.

«Этот год был достаточно сложным для всех, мы научились по-новому жить, работать, встречаться. И очень здорово, что несмотря ни на что, мы вместе. Ведь только вместе мы сможем привнести в нашу жизнь много положительных и позитивных моментов!»,- отметила Марина Пономарева.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: