В АТП рассказали о работе общественного транспорта в праздники

В Кировском автотранспортном предприятии рассказали о режиме работы общественного транспорта в период новогодних праздников. Речь идет о выходных днях с 1 по 10 января 2021 года.

«С 1 по 3 января на линии будет выведено меньшее количество единиц транспорта, чем в будние дни. Как показывает практика, пассажиропоток в эти даты минимальный, также влияние на него окажут действующие ограничения в связи с эпидемиологической обстановкой. Такие изменения приведут и к увеличению интервалов в движении автобусов и троллейбусов», — отметил руководитель АТП Денис Пырлог.

В автотранспортном предприятии добавили, что с 4 января количество транспорта на линиях увеличат, но не до максимальных значений. Автобусы и троллейбусы будут выходить на маршруты в режиме выходного дня.

В период новогодних праздников противоэпидемиологические мероприятия в общественном транспорте будут проводиться в полном объеме. После каждого рейса обрабатываются все поверхности, с которыми наиболее часто контактируют пассажиры: поручни спинки сидений. Кроме того, продолжается углубленная обработка салонов дезинфицирующим средством по завершении рабочего дня.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: