Нововятские приставы завоевали 2 место в соревнованиях по комплексному единоборству

В пятницу, 26 февраля в Кирове состоялось первенство Службы судебных приставов Кировской области по комплексному единоборству.

Комплексное единоборство – это универсальный вид единоборства, наиболее полно отвечающий требованиям подготовки судебных приставов по обеспечению установленного порядка​ деятельности судов​ и с августа 2009 года являющийся служебно-прикладным видом спорта ФССП России. Соревнования организовали с​ целью совершенствования физической подготовки судебных приставов, а также определения лучших спортсменов Управления для участия в окружном этапе Чемпионата ФССП России.

В первенстве Управления приняли участие 9 сборных команд, представляющих межрайонные отделения судебных приставов, а также специализированный отдел судебных приставов по ОУПДС по г. Кирову и отделение специального назначения. Соревнования проводились в 7 весовых категориях.

В командном зачете места распределились следующим образом: ​ 3 место — команда отделения специального назначения, 2 место завоевала команда Нововятского межрайонного отделения судебных приставов, ​ а 1 место – команда специализированного отдела судебных приставов по ОУПДС по г. Кирову.

Победителями в личном зачете вторые места заняли следующие сотрудники Нововятского межрайонного отделения судебных приставов: младший судебный пристав Никита Вахрушев в весовой категории до 75 кг и старший смены на объекте Иван Черменин в весовой категории до 85 кг, а также судебный пристав по ОУПДС  Алексей Пирогов (весовая категория до 85 кг).

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: