В Радужном подвели итоги конкурса «Подарок на 8 Марта»

В преддверии Международного женского дня Центр местной активности микрорайона Радужный совместно с Домом детского творчества провел творческий конкурс «Подарок на 8 Марта» среди воспитанников детских садов, учащихся школы №74, школы искусств, Дома детского творчества.

Целью конкурса являлось развитие и выявление творческих способностей у детей, а также воспитание у ребят уважительного и бережного отношения к матери, членам своей семьи.

На конкурс было представлено много ярких, оригинальных поделок, рисунков и открыток, выполненных в разных техниках и из разных материалов. Всего поступило 24 работы, 9 их которых наградят призами и дипломами победителей, а остальным участникам вручат благодарственные письма и сладкие призы.

Конкурс проводился с 1 по 15 февраля при поддержке депутата Кировской городской Думы VI созыва Анны Софроновой, а подведение итогов комиссией состоялось 18 февраля.

Отметим, что с 19 февраля по 3 марта в библиотеке микрорайона Радужный организована выставка работ детей, участников конкурса. Награждение победителей и участников конкурса состоится 3 марта.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: