Дом культуры «Россия» приглашает зрителей на очередной концерт музыкального проекта «Чтобы помнили»

В воскресенье, 4 апреля в 14.00 в Доме культуры «Россия» состоится концертная программа, посвященная творчеству Игоря Матвиенко. Имя заслуженного артиста РФ, легендарного продюсера и композитора известно во всей нашей стране.

Создатель первого российского бойз-бэнда «Иванушки», автор культовых песен «Любэ», продюсер Виктории Дайнеко, Людмилы Соколовой, группы «Фабрика» и проекта «Фабрика звезд». Матвиенко – автор большинства песен группы «Любэ». Сотрудничество с Женей Белоусовым принесло хиты «У любви глаза разлуки» и «Девчонка-девчоночка». Вам, наверняка, известны также песни группы «Иванушки»: «Тучи», «Кукла», «Колечко», «Безнадёга точка ру», «Золотые облака». Все эти и многие другие композиции стали своеобразным музыкальным символом начала 2000-х.

В одном концерте невозможно просмотреть весь репертуар творческого пути Игоря Матвиенко. Но у вас есть возможность в полной мере увидеть все разнообразие стилей и направлений вокальных номеров, мастерство исполнителей, а также яркость красок композиций и настроений его участников.

Билеты можно приобрести в кассе дома культуры по адресу Советская, 17. Действует предпродажа. Справки по телефону 8 (8332) 22-31-44.

Посещение концерта возможно при соблюдении санитарных мер, количество мест ограничено в связи с эпидемиологическими требованиями.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: