Ольгу Карину из Нововятского района поблагодарили за активную общественную работу

В среду, 10 марта в Кирове состоялось торжественное мероприятие «Богатство  Мира в руках женщины», которое приурочили 30-летию Союза женщин России.

С приветственными словами к собравшимся обратились глава города Елена Ковалева, председатель общественной организации «Союз женщин Кировской области», депутат Законодательного Собрания Кировской области Ирина Морозова, председатель Совета женщин города Кирова Наталья Катаева.

На мероприятии чествовали и награждали активистов городского Совета женщин, а также координаторов проектов, утвержденных Союзом женщин России за вклад в развитие женского движения города Кирова.

От Нововятского района Благодарственным письмом администрации МО «Город Киров» наградили председателя ТОС «Зарождение» Ольгу Карину за активное участие в социально-значимых проектах и плодотворную общественную деятельность.

Руководителям центров местной активности Нововятского района вручили благодарственные письма от Совета женщин Верхошижемского района за активное участие в акциях «Игрушки-детям» и «Рука помощи».

Напомним, что в ноябре ЦМА также передали в Кировский областной клинический перинатальный центр подарки для маленьких «торопыжек»— 24 комплекта и 10 пар носочков, связанных с заботой и пожеланиями скорейшего выздоровления.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: