Надежда Шабалина провела личный прием граждан

В центре местной активности микрорайона Радужный состоялся прием граждан депутатом Кировской городской Думы Надеждой Шабалиной.

Женщина, проживающая в многоквартирном доме на улице Мира, пожаловалась на образование плесени в квартире. Согласно заключению Госжилинспекции для правильного воздухообмена в жилом помещении необходимо установить бытовые вентиляторы. Она приобрела оборудование, в свою очередь, Надежда Шабалина пообещала оказать содействие в его бесплатной установке.

Еще одна жительница Радужного посетовала на неправильно начисленный платеж за электроэнергию. Депутат помогла правильно составить жалобы в ГЖИ и прокуратуру.

Эко-активисты обратились к депутату с предложением провести обучение по раздельному сбору мусора для сотрудников управляющих компаний.

«Раздельный сбор мусора жизненно важен в наше время, поэтому предложение заслуживает внимание. Будем проводить встречи по разъяснению правил обращения с бытовыми отходами не только с сотрудниками УК, которые отвечают за чистоту в наших дворах, но и приглашать специалистов на собрания собственников жилья», — сказала Надежда Шабалина.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: