Судебный пристав из Нововятска стала бронзовым призером соревнований  по пулевой стрельбе

Судебные приставы приняли участие в открытом лично-командном первенстве по пулевой стрельбе среди спортивных команд первичных профсоюзных организаций Кировской областной организации общероссийского профессионального союза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации. Турнир проходил в преддверии 60-летия первого полета в космос и был посвящен памяти Юрия Гагарина.

Участниками первенства стали 13 сборных команд, в том числе сборная УФССП России по Кировской области в составе 4 человек: Илья Манылов, Ксения Садакова, Михаил Селезнев и Елена Поскребышева.

В командном зачете Управление заняло 6 место, а в личном первенстве бронзовым призером соревнований стала Елена Поскребышева, судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов Нововятского межрайонного отдела судебных приставов Управления.

Мы поздравляем участников соревнований и желаем им дальнейших побед.