В Нововятске третьеклассники подарили сверстникам «Коробку добра»

Нововятская РО КОО ВОИ приняла участие в двух волонтерских акциях «Марафона добрых территорий». В рамках акции «Коробка добра» ученики 3в класса школы №62 и их родители собрали для семей, воспитывающих «особенных» детей, канцелярские товары, книги, одежду, обувь, продуктовые наборы.

Собранные вещи были доставлены во время акции «Бабушка приехала». В роли бабушки выступила Валентина Афанасьевна, которая и в самом деле является бабушкой замечательной девочки. Она с легкостью пообщалась с детьми, вручила им подарки, сфотографировалась на память. Все семьи выразили благодарность гостям.

Нововятская РО КОО ВОИ уже второй раз участвует в «Марафоне добрых территорий» и благодарит партнера, предоставившего продуктовые наборы, а также территориальное управление по Нововятскому району за предоставленный транспорт, ООО «Вятский фанерный комбинат» и Центр местной активности центральной части Нововятского района в лице руководителя Сусловой Марии Павловны за оказанную помощь в организации мероприятия, а также третьеклассникам 62-й школы и их родителям.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: