В зрительном зале «Дома культуры «Россия» пройдет концерт «Музыкальная карусель»

В пятницу, 30 апреля состоится закрытие творческого сезона в Доме культуры «Россия». В концерте примут участие такие творческие коллективы как: студия современного танца «Хат Поттер», вокально–эстрадная студия «Муз–контакт», цирковая студия «Весёлая арена», «Образцовый самодеятельный коллектив» ансамбль эстрадного танца «Виктория плюс», трио «Подруженьки», хор ветеранов «Раздолье», вокальный ансамбль «Знак бесконечности», а также гости мероприятия Сергей Блинов и ансамбль эстрадного танца «Триумф».

Организаторы подготовили театрализованный сюжет. Девочка Алиса попадает в королевство культуры на отчётный концерт, где её встретит настоящая Королева, которая расскажет девочке, чем занимаются жители королевства, и как они дарят искусство зрителю.

В процесс их общения вмешается злой и коварный Коронавирус, он постарается помешать праздничному мероприятию, но доброта, дружба и любовь к искусству, спасёт королевство и оставит тёплые воспоминания от этой незабываемой встречи.

Мероприятие состоится при соблюдении санитарно-гигиенических требований. Цена билета: 100 рублей. Справки по телефону 8 (8332) 22-31-44.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: