Нововятичи могут рассказать о врачах, которые спасли им жизнь

Министерство здравоохранения Кировской области приглашает жителей Нововятского района принять участие в проекте «Признание» и рассказать о медицинских работниках, которые спасли им жизнь.

Для оценки вклада медицинского работника в сохранение жизни пациента истории должны быть написаны максимально подробно. Обязательно необходимо указать, как сложилась жизнь пациента после описанной истории, какую роль сыграли те события в жизни семьи.

Для участия в конкурсе в письме, в том числе электронном, надо указать информацию об отправителе (фамилия, имя, отчество, населенный пункт, сотовый или домашний телефон для обратной связи) и медицинском работнике, о котором написана история и которого отправитель предлагает для участия в проекте – его фамилия, имя, отчество, должность и место работы сейчас или на тот момент.

Истории принимаются до 1 июня на электронный адрес pressa@medkirov.ru с пометкой «Признание» или по почте (г. Киров, ул. Карла Либкнехта, 69, здание Правительства №2, министерство здравоохранения, каб.405, проект «Признание»).

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: