В Радужном задержали мужчину, избившего своего знакомого во время ссоры

В воскресенье, 9 мая прохожие сообщили, что в сквере «Мишкин лес» в Радужном лежит пьяный мужчина. На место происшествия направили наряд патрульно-постовой службы, полицейские вызвали для мужчины, который был без сознания, «скорую помощь». Медики установили, что у пострадавшего открытая черепно-мозговая травма и другие телесные повреждения.

Личность мужчины была неизвестна, документов при нем не было, сам он – неконтактен. Кроме того, кем является пострадавший мужчина, полицейским предстояло установить и обстоятельства получения им травм.

В результате проведенного комплекса мероприятий сотрудники отдела полиции №3 УМВД России по городу Кирову установили, что побои жителю Радужного, 1967 года рождения, нанес его знакомый во время ссоры после совместного распития спиртных напитков. После это злоумышленник скрылся, а потерпевший остался лежать в сквере.

Полицейские выяснили личность подозреваемого и его местонахождение. Ранее судимого мужчину, 1987 года рождения, доставили в отдел. В отношении него возбудили уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

В настоящее время его поместили в изолятор временного содержания, решается вопрос о заключении его под стражу на период расследования уголовного дела.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: