В Нововятском районе любителей цветочного дизайна приглашают на конкурс

В Нововятском районе стартовал смотр-конкурс «Цветущий район» среди организаций, учреждений, предприятий, территориального общественного самоуправления и населения.

«Ежегодно Нововятский район расцветает: оригинальные, яркие цветники и клумбы появляются на главных улицах и в уютных зеленых скверах, у входов в магазины и во дворах, у школ и предприятий. Активисты и органы ТОС, организации и предприятия района высаживают рассаду, формируют оригинальные клумбы и газоны, придумывают настоящие шедевры цветочного дизайна. Смотр-конкурс «Цветущий район» объединяет людей вокруг одной общей задачей – сделать Нововятский район красивым, благоустроенным, ярким и привлекательным для гостей и самих нововятичей», — рассказали в территориальном управлении.

Конкурс проводится по трем номинациям:

— среди организаций торговли и промышленных предприятий,

— среди образовательных организаций и учреждений культуры,

— среди территориального общественного самоуправления и населения района.

Материалы (фото) на участие в смотре-конкурсе с контактными данными заявителя подаются в территориальное управление по Нововятскому району до 30 сентября в кабинет №317, тел. 8 (8332) 31-23-83, либо по адресу электронной почты: novorg@admkirov.ru с пометкой «на конкурс» или в центры местной активности по адресам:

ул. Октябрьская, 26, тел. 8 (8332) 31-60-91, emailpmv@mail.ru,

ул. Советская, 50, тел. 8 (8332) 70-72-93, cmasuslova@mail.ru,

ул. Индустриальная, 20, тел. 8 (8332) 30-57-25, tcmakirov@mail.ru.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: