Жильцы Пушкина, 40 отметили День защиты детей и День соседей

Во вторник, 1 июня нововятичи на детской площадке ТОС «Пушкина,40» отметили сразу два праздника – День защиты детей и День соседей. Для гостей организаторы мероприятия подготовили насыщенную программу, накрыли стол со сладостями.

Аквагрим, веселая музыка, зажигательные танцы и энергичный аниматор сделали свое дело, никто не остался в стороне, каждый получил порцию заряда бодрости и веселья. Приглашенный коллектив ансамбля народного танца «Сувенир» порадовал танцевальными композициями «Вася-василек», «Цыганочка».

Председатель дома ТОС «Пушкина, 40» Светлана Мокрушина поздравила всех присутствующих с праздником добрососедства, поблагодарила старших по подъездам за работу и помощь в организации субботников, вручила символические подарки. Будущих первоклассников Светлана Анатольевна поздравила с окончанием детского сада, с напутственными словами на хорошую учебу подарила подарки.

В рамках мероприятия прошла экологическая акция по сбору вторсырья «Люди вместе – мусор раздельно!», во время которой было собрано около 100 полиэтиленовых бутылок.

Отметим, что входным билетом на праздник являлась использованная пластиковая бутылка. Все вырученные деньги от сдачи вторсырья используют на будущие подобные праздники.

В конце веселого праздника все ребята получили сладкие подарки и сувениры на память.

Мероприятие организовала председатель ТОС «Пушкина,40» Светлана Мокрушина совместно с Центром местной активности центральной части Нововятского района, а также депутатом Законодательного собрания Кировской области Ириной Морозовой.

Отдельные слова в территориальном управлении по Нововятского района выразили Екатерине Семиной за проведение веселого праздника, за высокий профессионализм и неиссякаемую энергию.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: