ТОСовцы провели праздник «Семейные традиции»

В субботу, 10 июля на территории ТОС «Зарождение» вблизи улицы Слобода Вахрино прошло мероприятие «Семейные традиции», посвященное Дню семьи, любви и верности.

В начале мероприятия прозвучали слова искренней благодарности за активную жизненную позицию ТОС «Зарождение» и поздравления с Днем семьи, любви и верности от начальника территориального управления по Нововятскому району Сергея Грухина, а также было вручено благодарственное письмо садовому центру «Первоцвет» за организацию озеленения и участие в благоустройстве территории, активное участие в социально-направленной общественной деятельности населения. Также поздравить семьи с праздником пришла депутат Законодательного Собрания Кировской области, председатель Кировского регионального отделения «Союз женщин России» Ирина Морозова, подарившая в честь семейного праздника футбольные ворота.

Перед присутствующими выступил творческий коллектив детей МОУ ДОД ЦРТДЮ «Радуга». Веселые аниматоры провели спортивные конкурсы, смешные игры и зарядили всех хорошим настроением на целый день.

На площадке было организовано проведение четырех мастер-классов: роспись матрешек, изготовление и художественное оформление скворечников, плетение венков из ромашек и изготовление оберега для дома. На территории установили две летние фотозоны и организовали фри-маркет — площадку для свободного обмена вещами, которые стали ненужными: книги, одежда, игрушки и другие мелочи.

Завершился праздник дружным чаепитием с домашней выпечкой в теплой семейной атмосфере.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: