В микрорайоне ЛПК отметили Всероссийский день дворового спорта

В воскресенье, 22 августа в микрорайоне ЛПК на дворовой территории ТОС «Парковая, 30» в шестой раз отметили Всероссийский день дворового спорта. Этот праздник стал замечательной традицией у жителей микрорайона и ежегодно.

«Дворовый спорт способствует развитию массового спорта по месту проживания, вовлечению в активную общественную деятельность всех категорий населения и развитию спортивной инфраструктуры по месту жительства», — считают организаторы мероприятия.

На турнире по волейболу команда «Нововятский Сахалин» представила ТОС «Парковая, 30», команда «Дружные Совята» ТОС «Парковая, 11, 11а».

Все вместе собравшиеся сделали разминку, тем самым подняли себе настроение и настроились на победу. Команды сыграли две партии со счетом 1:1, и третья партия в игре стала решающей. Со счетом 2:1 закончили увлекательную игру. В результате напряженной борьбы призовые места распределились следующим образом: 1-е место – команда «Нововятский Сахалин», 2-е место – команда «Дружные Совята». Обе команды получили призы, а также сладости для всех участников игры.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: