Юные стрелки ТОС «Ленина, 12» соревновались в дартсе

В воскресенье, 23 августа на территории ТОС «Ленина, 12» состоялся детский турнир по дартсу. Мероприятие прошло в рамках празднования Дня дворового спорта и реализации проекта «Счастливое детство», победителя конкурса проектов по развитию социальных инициатив «От идеи к проекту» на территории МО «Город Киров» в 2021 году.

С самого начала участники разделились на 2 команды, зарядились энергией и хорошим настроением, ведь дартс — это не только спортивная игра, но и развлечение. Этот вид спорта развивает крупную моторику, двигательные качества, глазомер. Ребята состязались в меткости, ловкости и умении сконцентрироваться.

По окончании турнира организаторы подвели итоги в командном зачете, затем в личном первенстве среди девочек и личном первенстве среди мальчиков. Председатель ТОС «Ленина, 12» Василий Симанов искренне поздравил победителей соревнований и пожелал детворе новых спортивных достижений, а также вручил призы победителям и всем участникам турнира.

Завершили турнир дружным чаепитием со сладостями на свежем воздухе.

В Центре местной активности микрорайона ЛПК выразили благодарность председателю ТОС «Ленина, 12» Василию Сергеевичу и его супруге Таисии Николаевне за развитие дворового спорта и вовлечение детей в активную спортивную жизнь.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: