В АО «Ново-Вятка» подвели итоги творческого конкурса среди заводчан

В пятницу, 15 октября прошло подведение итогов и награждение участников и призеров творческого конкурса, посвященного 80-летию АО «Ново-Вятка», среди сотрудников механического завода.

Всего на конкурс было представлено более 50 работ, выполненных в различных техниках.

По решению жюри конкурса все работы представили на выставку. В качестве экспонатов были оформлены работы в технике квиллинг, алмазная мозаика, папье-маше, аппликация, вышивка, вязание крючком и спицами и другие. Кроме традиционных работ и изделий, жюри отметило изделия, выполненные на 3D принтере, завораживающие картины, написанные маслом на холсте, домашний зефир. Лучшей работой единогласно была признана живопись ведущего экономиста Екатерины Сумароковой. Все участники выставки получили памятные подарки с корпоративной символикой.

Выставку творческих работ дополнили поделки, рисунки и открытки, выполненные детьми сотрудников завода. Более 30 работ украсили экспозицию. Ребята проявили не только свой талант, но и оригинальность в рисунках, панно, коллажах. Среди работ детей сотрудников жюри отметило панно Алексея Рошка. Все участники творческого конкурса получили сладкие и корпоративные подарки.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: