Анвару Самигуллину вручили благодарственное письмо президента страны

В Кирове начался межрегиональный добровольческий форум «Добро на Вятке». Он собрали в онлайн и оффлайн форматах более 200 участников из разных регионов России.

«Участники форума обсудят тенденции развития добровольчества в Кировской области и вопросы создания волонтерских центров в образовательных организациях. Кроме того, они познакомятся с результатами реализации дорожных карт развития окружных (межмуниципальных) ресурсных центров. Надеемся, что форум даст стимул к дальнейшей совместной работе с нами», — отметила руководитель регионального ресурсного центра по развитию добровольчества Наталья Новикова.

В первый день работы форума исполняющий обязанности министра спорта и молодежной политики Георгий Барминов вручил директору спортивной школы олимпийского резерва №8 Анвару Самигуллину благодарственное письмо президента Российской Федерации.

«Благодарю Вас за бескорыстный вклад в проведение Всероссийской акции взаимопомощи «Мы Вместе», направленной на социальную поддержку граждан в период эпидемии коронавирусной инфекции (COVID-19) в Российской Федерации», — говорится в документе.

Напомним, что Анвар Тальгатович активно занимается волонтерской деятельностью: оказывает поддержку районной организации Всероссийского общества инвалидов, является волонтером благотворительной акции «Мобильные бригады помощи», сотрудничает с нововятской школой-интернатом №1, помогает Кировской городской больнице №2.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: