В Кирове временно недоступно пополнение транспортных карт через банкоматы

В МУП «Центральная диспетчерская служба городского пассажирского транспорта» сообщили о том, что в связи с проведением технических работ пополнение транспортных карт временно доступно через «Систему быстрых платежей», а также операторов ООО «Единая касса» и интернет-банк АО «Почта Банк».

«Для внесения денежных средств на транспортные карты через СБП необходимо открыть на смартфоне приложение, поддерживающее возможность считывания QR-кода. QR-код находится на официальном сайте https://cdsvyatka.com/ekarta, в группе социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/ekarta43, а также напечатан на новых образцах транспортных карт. После сканирования QR-кода следует ввести номер карты, сумму для зачисления и перевести денежные средства», — рассказали в ЦДС.

Более подробная инструкция размещена на официальном сайте https://ekarta43.ru/external-content/doc/instruction_sbp_transport.pdf и в группе социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/ekarta43. По завершению технических работ пополнение транспортных карт будет доступно в обычном режиме.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: