В Лубягино полицейские помогли семейной паре вернуть похищенное имущество

На имя начальника УМВД России по Кировской области поступило благодарственное письмо от жительницы Кирова. В нем пожилая женщина попросила отметить проффесионализм и оперативность кирово-чепецких сотрудников: следователя Алексея Изегова, эксперта Константина Одинцова, кинолога Ярослава Репина, участкового Николая Стрельникова и оперуполномоченного Дениса Кутергина.

В начале октября летний дом Александры Александровны обокрали. Неизвестные разбили окно и похитили находившееся внутри имущество. Пенсионерка с супругом по телефону обратились в полицию.

Полицейские осмотрели место преступления, изучили улики, опросили соседей и приняли решение использовать служебную собаку. Взяв след, она привела к нежилому помещению, где было украденное имущество.

«Через два часа наши инструменты и другие вещи были найдены! Мы были так рады этому, что не передать! Если честно, мы даже не надеялись, что все будет так успешно. Молодцы ребята! Очень хорошо сработали, прямо как в кино», — отметила в своем письме Александра Александровна.

Отметим, что вещи вернули хозяевам, расследование уголовного дела по факту кражи продолжается.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: