Депутаты вручили нововятским детям подарки, о которых они мечтали

В четверг, 20 января Сергей Рудковский исполнил желания малышей в рамках акции «Елка желаний», а также сделал новогодний подарок многодетной маме. К нему обратилась многодетная семья из Нововятска с просьбой о новогодних подарках. В семье воспитывают троих детей – двух мальчиков, 3 и 6 лет, и 5-летнюю девочку. Мальчики мечтали о конструкторах, а девочка – о кукле.

«Большие чудеса начинаются с малого! Мне выпала честь исполнить мечты детей из многодетной семьи. Что может быть важнее улыбок детей? Возьми открытку, купи подарок, стань волшебником!», — сказал Сергей Анатольевич.

Накануне Нового года своей мечтой о музыкальной колонке для дочери поделилась многодетная семья Ворониных из микрорайона Васильки. Ей подарок вручил председатель правительства Кировской области Александр Чурин.

Депутат Законодательного собрания Кировской области Ирина Морозова в рамках «Елки желаний» подарила 11-летней Арине Тарасовой планшет. Гаджет пригодится девочке в учебе и досуге. Напомним, семья Тарасовых проживает в Кстинино Кирово-Чепецкого района.

Добавим, что всероссийская благотворительная акция «Елка желаний» стартовала в Кировской области 21 декабря 2021 года. В рамках акции в театре кукол имени Афанасьева установили новогоднюю елку, на которой разместили желания кировчан, собранные на сайте елкажеланий.рф. В благотворительной акции ежегодно участвуют дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица с ограниченными возможностями здоровья (дети и пенсионеры), а также дети из малообеспеченных семей.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: