В Нововятске дети попрощались с Дедом Морозом

В воскресенье, 16 января в детском центре «Весна» состоялся семейный праздник «Хоровод для Деда Мороза». Мероприятие организовала Нововятская районная организация Всероссийского общества инвалидов совместно с общественным деятелем Александром Никулиным.

Ведущие Екатерина Семина и Марина Дьяченко провели для ребят зажигательные игры. Много раз они увлекали их в хоровод, вместе с ними танцевали. Обратная связь поступала незамедлительно – дети с радостью отвечали на все вопросы и с удовольствием участвовали в мероприятии: бросали снежки, наряжали елку. Не остались в стороне и родители – они словно вернулись в детство – от души смеялись, приседали, помогали детям в играх…

Дружно все встретили и Деда Мороза. Ребята очень обрадовались ему, рассказывали стихотворения, обнимались и уже сейчас заказывали себе подарки на следующий Новый год. Дед Мороз все девочкам и мальчикам вручил сладкие подарки.

Завершился праздник фотосессией.

В Нововятской РО КОО ВОИ выразили благодарность Екатерине Семиной, Марине Дьяченко, Александру Никулину и Ольге Нероновой за помощь в проведении семейного праздника.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: