В Радужном автомобили, припаркованные на проезжей части, мешают уборке снега

В территориальном управлении по Нововятскому району рассказали о ежедневном мониторинге состояния улично-дорожной сети.

С 17 по 18 января специалисты отдела благоустройства провели полное обследование дорог и тротуаров на предмет надлежащего зимнего содержания подрядными организациями. В результате обследования выявили замечания, которые незамедлительно направили подрядчику для устранения в суточный срок.

В теруправлении уточнили, что не всегда качественное и своевременное содержание улично-дорожной сети не выполняется по вине подрядчика. Так, на прошлой неделе ООО «Нововятич» не смогло качественно убрать снег на улице Мира в Радужном из-за автомобилей, припаркованных на обочине проезжей части, несмотря на установленные аншлаги о предстоящем вывозе снега. Повторная уборка пройдет с 22.00 19 января до 06.00 20 января.

«Уважаемые собственники и пользователи автотранспортных средств, просим вас не оставлять транспортные средства вдоль проезжей части на длительное время и дать возможность подрядной организации своевременно выполнить очистку проезжей части, особенно в период установки информационных щитов с указанием времени проведения работ по уборке снежных масс с улично-дорожной сети», — обратились к нововятичам сотрудники ТУ.

Напомним, что улично-дорожную сеть содержит ООО «Нововятич», телефон горячей линии 8 (922) 967-22-34

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: