Нововятичам ответят на актуальные вопросы по догазификации частных домов

В четверг, 17 февраля с 16.00 до 19.00 в кабинете №111 территориального управления по Нововятскому району (ул. Советская, д. 12) будет организован прием населения по вопросам догазификации представителями АО «Газпром газораспределение Киров».

В виду сложной эпидемиологической ситуации прием населения организуют только по предварительной записи по телефону 8 (8332) 31-23-83.

Напомним, что дополнительное информирование по вопросу догазификации  частных домов инициировал депутат Кировской городской думы Сергей Рудковский.

«Работы по догазификации домовладений в Кирове ведутся во всех районах города. В Нововятском районе бригады АО «Газпром газораспределение Киров» начинают работать по подведению газопровода к границам земельных участков частного сектора. Параллельно ведутся проектно-изыскательские работы по строительству распределительных газопроводов на территории бывших слобод и иного частного сектора. Всего по состоянию на 10 февраля от кировчан поступило свыше 2100 заявок на догазификацию домовладений, заключено более 1700 договоров. До границ земельный участков подведены газопроводы к 431 домовладению, выполнено 85 подключений к природному газу», — рассказывал генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз Киров», АО «Газпром газораспределение Киров» Александр Чиликин.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: