Многодетным мамам, воспитывающим детей с ОВЗ, к 8 марта вручили цветы и сладкие подарки

В понедельник, 7 марта в преддверии Международного женского дня состоялась встреча депутата Кировской городской думы Сергей Анатольевича Рудковского с многодетными мамами, которые воспитывают детей с ОВЗ. В Нововятской районной организации Всероссийского общества инвалидов в этот день женщинам Сергей Анатольевич вручил букеты цветов и сладкие подарки. За чашкой чая гости праздничного мероприятия поговорили о самых разных темах. Безусловно, они не могли не поделиться своими проблемами и заботами. Один из вопросов – доступная среда в Нововятском районе. Кроме того, женщины рассказали о трудностях в обеспечении детей лечебным питанием. Некоторые из прозвучавших тем Сергей Рудковский взял на личный контроль.

Тем не менее, позитивные темы преобладали в разговоре.  Все были рады встретиться, поговорить о своих детях, обменяться какими-либо новостями друг с другом.

Председатель Нововятской РО КОО ВОИ Ольга Овечкина сообщила о предстоящих планах, рассказав какие мероприятия пройдут в марте для детей. Она также рассказала, что в организации состоит около 10 семей. которые воспитывают детей-инвалидов.

В заключении Сергей Анатольевич пожелал женщинам крепкого здоровья, хорошего настроения, удачи и любви.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: