Сергей Грухин поздравил работников культуры с профессиональным праздником

В пятницу, 25 марта начальник территориального управления по Нововятскому району Сергей Грухин поздравил сотрудников культурных учреждений с Днем работника культуры, отмечаемому в этот день в России.

Люди вашей профессии – яркие, увлеченные, активные. Вы щедро делитесь с людьми своими талантами, с легкостью отдаете людям богатство всей души, дарите всем нам радость общения с прекрасным. Благодаря вашему ежедневному труду Нововятский район живет яркой и насыщенной событиями жизнью. Даже в самые трудные времена, вы являетесь достойным примером для подражания патриотическому духу, неиссякаемой энергии и оптимизма. Позвольте выразить вам искреннюю признательность и благодарность за упорный труд, преданность профессии и душевную неуспокоенность! Здоровья, любви и семейного благополучия!

Напомним, в Нововятском районе профессиональный праздник отмечают сотрудники Дома культуры «Россия», Дома культуры «Маяк», центра досуга «Радужный», Нововятской и Радужнинской школ искусств, библиотек №14, 17, 19, центра детского и юношеского творчества «Радуга» и его филиалов.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: