Судебные приставы проведут для нововятичей Единый день бесплатной юридической помощи

В пятницу, 25 марта жители Нововятского района смогут получить бесплатную юридическую помощь по вопросам, касающимся исполнительного производства. Об этом сообщили в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Кировской области.

Совместное с Кировским региональным отделением Ассоциации юристов России мероприятие пройдет в формате «горячей телефонной линии», на которой можно задать вопросы в том числе по сохранению должникам прожиточного минимума, избежанию «двойного списания», защите от коллекторов.

Специалисты отдела по работе с обращениями граждан будут отвечать на вопросы с 8.00 до 14.00 по телефону 8 (8332) 48-98-15.

Напомним, что в существует предварительная запись граждан на прием к судебным приставам-исполнителям посредством портала Госуслуги, но сотрудники настоятельно рекомендуют обращаться с вопросами в удаленном формате по телефону «Центра информирования граждан»  8 (8332) 48-97-97. Кроме того, можно получить удаленные консультации по номерам дежурных телефонов отделений судебных приставов, которые размещены на нашем сайте в разделе «Контакты».

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: