В микрорайоне ЛПК женщин из ТОС поздравили с 8 марта

В среду, 9 марта в Центре местной активности микрорайона ЛПК состоялось традиционное праздничное чаепитие для активистов ТОСовского движения.

Руководитель Центра местной активности Марина Пономарева поздравила всех женщин с прекрасным весенним праздником, пожелала мира, любви, достатка и процветания, поблагодарила за успехи в общественной деятельности и многолетнее сотрудничество с Центром местной активности.

На празднике присутствовали депутат Законодательного собрания Кировской области, председатель Кировского регионального отделения «Союз женщин России» Ирина Морозова и депутат Кировской городской Думы Сергей Рудковский.

Сергей Анатольевич поздравил всех женщин с Международным женским днем, пожелал прекрасной половине человечества улыбок, красоты, светлых и радостных дней, поблагодарил каждую лично за неоценимый вклад в развитие нашего Нововятского района.

На мероприятии замечательным подарком для женщин стала танцевальная композиция активистов ТОС «Советская, 166».

Праздничные посиделки прошли в теплой обстановке, душевно и весело, атмосфера была наполнена искренностью и доброжелательностью. На протяжении вечера звучали прекрасные стихи в разном тематическом направлении в исполнении Галины Кротовой.

В завершении мероприятия народные избранники вручили очаровательным женщинам цветы и подарки.

«Любой может организовать мероприятие, но сделать его запоминающимся — настоящее искусство, — отметила руководитель Центра местной активности Марина Пономарева и поблагодарила всех, кто принимал участие в организации мероприятия.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: