В парке ЛПК 9 мая планируют организовать фейерверк

В Нововятском районе началась подготовка к проведению праздничных мероприятий, посвященных 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В соответствии с разработанным планом, состоится 26 мероприятий.

До 26 апреля руководителям учреждений, предприятий и организаций всех форм собственности в территориальном управлении по Нововятскому району рекомендовали обеспечить праздничное оформление фасадов зданий, входных групп, прилегающих территорий.

4 мая состоятся выездные концертные программы «Окна Победы» на дворовых территориях, где проживают участники Великой Отечественной войны, которых осталось в Нововятском районе 6 человек.

5 мая пройдут торжественные митинги, возложения цветов с почетными караулами школьников у «Книги памяти» в Радужном, у Дома культуры «Россия» и 6 мая у Нововятского механического завода, в Красном и Вахрино.

6 мая жителей центральной части Нововятска и микрорайона ЛПК пригласят на праздничный концерт у ДК «Россия», для жителей Радужного концерт будет 7 мая.

9 мая с 10.00 торжественный театрализованный митинг «Во имя мира на Земле» состоится на площади Победы, после этого в 11.00 день продолжится праздничным концертом в парке ЛПК, там будут работать тематические площадки и фотозона. С 19.00 до 22.00 на сцене концерт, по окончании в 22.00 планируется организация фейерверка.

Подробную афишу интернет-портал «НОВОВЯТСК.РФ» опубликует позднее.

 

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: