На Вятском фанерном комбинате прошла акция «Помним вместе»

В дни празднования 77-й годовщины Великой Победы волонтеры Вятского фанерного комбината приняли участие в общекорпоративной акции «Помним вместе» – инициативе БФ «Система», оператора социальных инвестиций АФК «Система». В 2022 году акция прошла в шести регионах присутствия компании: Кировской, Вологодской, Иркутской и Архангельской областях, Красноярском крае, Республике Карелия.

В Кирове 42 ветерана, награжденных правительственными наградами, труженики тыла и «дети войны» получили в подарок от комбината аптечные сертификаты на 3 тысячи рублей для приобретения лекарств. 32 труженикам тыла вручили наборы благотворительной помощи. Для ветеранов также организовали праздничное чаепитие. К поздравлениям присоединились школьники района и творческий коллектив Совета ветеранов Вятского фанерного комбината.

От имени предприятия поздравления озвучила директор по персоналу ООО «Вятский фанерный комбинат» Юлия Рейнсон.

Мы всегда рады встречам с ветеранами, особенно в День Победы – праздник, который объединяет все поколения наших работников. Акция «Помним вместе» имеет огромное значение для молодежи. Мы восхищаемся мужеством и стойкостью защитников Отечества, получаем от них невероятный заряд оптимизма. Уверена, что волонтерское движение на ВФК будет и дальше расти. Важно, что акция «Помним вместе» становится в нашем регионе доброй традицией.

Напомним, накануне 9 мая у проходной Вятского фанерного комбината прошел праздничный митинг с участием ветеранов, руководства ВФК, представителей общественных организаций и территориального управления по Нововятскому району. Участники возложили цветы к мемориалам в честь работников комбината — героев Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: