В Нововятском районе во второй раз пройдет фестиваль «Талантливы вместе»

Территориальное управление по Нововятскому району и Дом культуры «Россия» приглашают нововятичей поучаствовать во II районном семейном фестивале «Талантливы вместе».

В конкурсе могут принять участие коллективы в составе от 2 до 8 человек, без ограничения возраста. Заявки и видеоматериалы принимаются с 20 мая по 30 июня на электронную почту info@dk-rossiya.ru с пометкой «ТАЛАНТЛИВЫ ВМЕСТЕ».

Подведение итогов и награждение участников фестиваля состоится в зрительном зале Дома культуры «Россия» 8 июля в 18.00.

От жителей Нововятского района принимаются работы следующего содержания:

  • Проект «Моя семья» (может содержать описание истории рода, сведения о родственниках, родственниках, их происхождении, профессиях, информацию о преемственности поколений, легенду фамилии).
  • Литературное творчество – авторские стихотворения, рассказы, размышления о своей семье).
  • Самодеятельное исполнительское творчество (вокал (академический, эстрадный, народный (фольклорный) или авторская (бардовская) песня); хореография (танец: народный танец и стилизация, классический, современный, эстрадный, бальный, модерн и др.).

Все семьи должны представить в оргкомитет визитную карточку до 30 июня в печатном и электронном виде, в которой рассказать о своей семье: о том, что считаете интересным, уникальным, чем гордится, о чем мечтает, чем увлекается семья).

Справки по телефону 8 (8332) 22-31-44 (Докучаева Анна Александровна, Вахрушева Изабелла Валерьевна).

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: