Нововятские судебные приставы сыграли в мини-футбол

Федеральная служба судебных приставов проводит общероссийскую акцию в честь героев Ленинграда. 31 мая 1942 года в блокадном городе между командами «Динамо» и Ленинградского металлического завода им. И.В. Сталина состоялся легендарный футбольный матч.

В память об этом легендарном спортивном событии по всей России проходят товарищеские турниры и матчи по мини-футболу. Участие в них принимают сотрудники органа принудительного исполнения, ветераны службы судебных приставов, представители органов государственной власти, органов местного самоуправления и судейского сообщества, студенты высших учебных заведений, члены спортивного общества «Динамо».

Нововятские судебные приставы поддержали общероссийскую акцию и провели серию товарищеских матчей по мини-футболу с командами областных Управлений Следственного комитета, Росгвардии, Судебного департамента и Кировского областного суда.

В ведомстве поблагодарили всех спортсменов и руководство органов власти за участие и поддержку общероссийской акции, а также КРО ВФСО «Динамо» за предоставленную площадку для проведения мероприятия.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: