Учителя истории Алину Асадову пригласили в Москву на финал всероссийского конкурса

Учитель истории и обществознания школы №66 Алина Асадова представила Кировскую область на заочном этапе Всероссийского конкурса «Педагогический дебют – 2022» и стала победителем в номинации «Молодые учителя».

Тематическое направление Всероссийского конкурса в 2022 году – «Народное искусство и культурное наследие».

Алина Надировна успешно прошла конкурсные испытания заочного этапа Всероссийского конкурса (образовательный проект, эссе, разработка учебного или внеклассного занятия с использованием цифровых технологий) и приглашена в Москву на финальные состязания очного этапа конкурса, которые запланированы с 23 по 29 октября.

Летом Алина Надировна начала подготовку к конкурсным испытаниям очного этапа: презентация из опыта работы «У меня это хорошо получается»; учебное занятие по предмету в цифровой образовательной среде; публичное выступление на тему, по которой, на взгляд участника, должно быть организовано широкое и открытое общественное обсуждение.

Первый этап конкурсных испытаний – «учебные занятия» будет проводиться с 11 по 14 октября дистанционно, согласно жеребьевке, в образовательных организациях Ассоциации лучших школ.

Победители всех номинаций первого очного этапа примут участие в ток-шоу «Профессиональный разговор».

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: