В храме «Скоропослушница» состоялся праздник «Семья – моя радость»

В воскресенье, 10 июля в праздничном мероприятии. посвященном Дню семьи, любви и верности, приняли участие приходские семьи, которые вместе ходят на службы, многодетные, бабушки, молодожены, венчавшиеся в храме «Скоропослушница», расположенный в микрорайоне ЛПК, и те, кто крестился. Их отметили грамотами.

Дети веселились на игровых площадках «Вместе – весело!» и на шоу мыльных пузырей, взрослые смотрели фотографии на выставке «Приходская семья в «Скоропослушнице», в кинозале показывали фильм, работала ярмарка мастеров-умельцев, всех желающих угощали на чаепитии «Скатерть-самобранка», также порадовали участники концертной программы «Дарите радость».

Организаторы праздника поблагодарили ведущих — отца Алексея и матушку Дарью, артистов, мастериц, готовивших угощение, мужчин, которые занимались ремонтом, оформителей, ведущую мастер-класса и хормейстера, а также гостей праздника.

Отметим, что один из гостей праздника Михаил Мякишев анонсировал организацию благотворительного концерта на территории храма «Скоропослушница» в августе.

Фотографии можно посмотреть, перейдя по ссылке https://vk.com/album-17099607_283880911 на страничку храма в социальной сети «ВКонтакте»

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: