В микрорайоне ЛПК решили реализовать проект «Осенний день добрососедства»

В четверг, 30 июня на территории ТОС «Парковая, 30» состоялось собрание инициативной группы по вопросу обсуждения инициативного проекта «Осенний день добрососедства», а также для принятия решения об участии в конкурсе инициативных проектов в приоритетном направлении «Мероприятия, направленные на развитие гражданского общества» на территории муниципального образования «Город Киров» в 2022 году.

На собрании активисты приняли решение выдвинуть инициативный проект «Осенний день добрососедства» и внести его в администрацию города Кирова в установленные сроки.

В рамках проекта инициативная группа планирует провести праздничное мероприятие на территории ТОС «Парковая, 30», пригласив своих соседей ТОС «Парковая, 32», ТОС «Парковая, 32/1», ТОС «Совесткая, 174», а также всех жителей Нововятского района.

Проект «Осенний день добрососедства» направлен на возрождение добрых традиций, улучшение взаимоотношений между соседями, возрождение единения людей, морально-нравственных принципов помощи и поддержки.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: