В Нововятске чествовали супружеские пары и творческие семьи

Жителей Нововятского района с Днем семьи, любви и верности поздравили начальник территориального управления по Нововятскому району Сергей Грухин, вице-спикер Законодательного собрания Кировской области Ирина Морозова, депутат Кировской городской думы Сергей Рудковский.

На праздничной программе «Ромашковое счастье» в парке ЛПК чествовали супружеские пары, которые прожили в браке более 30 лет, а также юбиляров, отметивших 50 и 55 лет совместной жизни: Моховых Любовь Аркадьевну и Николая Евгеньевича, Дресвянниковых Галину Ивановну и Вячеслава Ивановича, Кондаковых Галину Ивановну и Леонида Ивановича, Зыкиных Хасину Гафуровну и Леонида Петровича, Колотову Любовь Григорьевну и Салангина Сергея Витальевича.

Изюминкой концерта стал парад колясок. Творческие номера нововятичам подарили Наталья Воробьева, Валентина Кузовлева, Виктория Логинова, Наталья Маликова, Илья Галкин, Елизавета Лаптева, Евгений Никитин, «Россияночка», «Муз-контакт», танцевальный коллектив «Делоникс» Федяковского сельского дома культуры и студия восточного танца «Саида». На протяжении всего мероприятия участники, гости и зрители плели праздничный венок из ромашек — ромашковый венок семейных ценностей. Желающие участвовали в играх и конкурсах, получали призы.

Немало жителей и гостей Нововятского района собралось в «Культурном дворике» Дома культуры «Россия». Там не только выступили вокалисты (Валентина Кузовлева, Василий Аникин, Наталья Маликова, Сергей Буторин) и ансамбли «Виктория плюс», «Сувенир», но и наградили победителей районного конкурса «Талантливы вместе»: Вершининых, Ожеговых, Сизовых, Скурихиных, Коробейниковых и Юркиных. Завершился концерт танцевальной программой от ансамбля «Подруженьки» (Ольга Вершинина и Елена Шатунова).

В Радужном на праздничном мероприятии выступила вокальная студия «Муз-контакт», поэтесса Валентина Думкина. А ведущие поздравили победителей фотоконкурса «Моя счастливая семья», прошло чествование и награждение семей микрорайона по номинациям «Самая творческая», «Самая крепкая», «Самая многодетная», «Самая спортивная», «Семейная династия», «Самая трудолюбивая семья».

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: