В Нововятском районе День семьи, любви и верности начнут отмечать 7 июля

В четверг, 7 июля в 18.00 на танцевальной площадке в парке ЛПК пройдет праздничный концерт «Ромашковое счастье»» посвященный Дню семьи, любви и верности. Нововятичам покажут творческие номера, подарят памятные призы. Также на мероприятии пройдет конкурс-парад детских колясок «Малышкин экипаж».

В пятницу, 8 июля в 18.00 в «Культурном дворике» Дома культуры «Россия» выступят участники семейного фестиваля «Талантливы вместе». Хорошие песни прозвучат в исполнении Валентины Кузовлевой, Натальи Маликовой, Сергея Буторина, Василия Аникина. А образцовый ансамбль эстрадного танца «Виктория плюс» (руководитель Татьяна Куковякина) зарядит бодростью и подарит улыбки.

В 19.00 начнется танцевальный вечер под открытым небом. В программе песни 80-х в исполнении дуэта «Подруженьки» (Елена Шатунова, Ольга Вершинина).

 

8 июля в 18.00 Центр досуга «Радужный» совместно с Центром местной активности микрорайона приглашают на праздничный концерт всех желающих. В программе: интерактивы, награждение участников фотоконкурса «Моя счастливая семья», чествование семей по номинациям, а вокальная студия «Муз-контакт» (руководитель Наталья Воробьева) порадует любимыми песнями.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: