Нововятские семьи, воспитывающие детей с инвалидностью, поздравили с Днем знаний

В преддверии Дня знаний Нововятская районная организация Кировской областной Общероссийской общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» совместно с сотрудниками Дома культуры «Маяк» при содействии территориального управления по Нововятскому району в очередной раз провели ежегодную благотворительную акцию «От сердца к сердцу» для детей с инвалидностью.

Божья коровка Мила и пчелка Жужа поздравили детей с началом нового учебного года, пожелали успехов в учебе, крепкого здоровья и отличного настроения. Для успешной учебы сказочные герои вручили ребятам канцелярские наборы и сделали веселую фотографию на память.

Стоит отметить, что все подарки были приобретены за счёт средств благотворителя, пожелавшего остаться неизвестным. Он много лет помогает юным нововятичам и их семьям, оказывая просто неоценимую помощь различного формата.

В территориальном управлении по Нововятскому району поблагодарили спонсора, подарившего детям праздник, и сотрудников Дома культуры «Маяк» Маргариту Кротову и Оксану Митину за профессиональный и творческий поход к каждому ребенку.

Поделиться новостью:
Поделиться новостью: